Плесецкие новости
Случайный материал

Принимаются заявки на награждение многодетных семей

Принимаются заявки на награждение многодетных семей

До 15 февраля принимаются заявки на награждение многодетных семей ежегодным специальным дипломом "Признательность"

На диплом "Признательность" могут претендовать: - многодетных семей, достойно воспитывающих троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста

- семей, являвшихся многодетными в период с 02 марта 1994 года и достойно воспитавших троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста
- многодетных семей, достойно воспитывающих троих и более детей, в которых в качестве членов многодетной семьи учитываются несовершеннолетние дети, принятые на воспитание в приемную семью.

В срок до 15 февраля 2021 года в отдел по делам молодежи, семейной политике, культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования «Плесецкий район» необходимо предоставить следующие документы:
1.
Характеристику семьи-претендента на вручение диплома «Признательность», заверенную главой муниципального образования.

2. Наградной лист по форме согласно приложению №2 к Положению.

3. Заверенные копии свидетельств о рождении всех детей.

4. Характеристики с места учебы (службы, работы) на всех детей, за исключением детей дошкольного возраста.

5. Копии документов и иных дополнительных материалов, подтверждающих достижения многодетной семьи в воспитании детей, в том числе подтверждающие конкретные заслуги многодетной семьи, указанные в пункте 13 наградного листа (копии благодарностей и дипломов, копии сообщений и материалов, опубликованных в средствах массовой информации и иные).

6. Для семей, принявших детей в приемную семью, - копии договора о приемной семье.

7. Реквизиты для перечисления на счет банковской карты пособия согласно Положению.

8. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

Копии документов, прилагаемых к ходатайству о награждении знаком отличия (в одном экземпляре), должны быть заверены не ранее 3 месяцев до даты направления ходатайства, прошиты и скреплены таким образом, который предотвращает их утрату (например, папка с файлами).

По всем вопросам: главный специалист Лобанова Анна Евгеньевна 7- 70 - 28





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.