Плесецкие новости
Случайный материал

Госавтоинспекция Архангельской области провела всероссийскую акцию «Цветы для автоледи»

Госавтоинспекция Архангельской области провела всероссийскую акцию «Цветы для автоледи»

С 5 по 6 марта в Архангельске прошла традиционная акция «Цветы для автоледи». В преддверии Международного женского дня 8-е Марта сотрудники Госавтоинспекции Архангельской области поздравили женщин–водителей автотранспортных средств с самым прекрасным весенним праздником.  

Поздравления от сотрудников ГИБДД ждали северянок-автомобилистокне только на дорогах, но и в регистрационно-экзаменационных подразделениях, где вместе с новыми государственными регистрационными знаками
на автомобиль или водительскими удостоверениями на право управления автотранспортом им были вручены букеты весенних цветов.  

Автоинспекторы, поздравив женщин с праздником и пожелав им безаварийных и безопасных дорог, здоровья, счастья и надежных спутников жизни, вручили прекрасной половине автомобилистов нежные тюльпаны.

Аналогичные мероприятия проведены в городах Северодвинске, Мирном, Котласе, а также в Ленском, Шенкурском, Верхнетоемском,Коношском, Няндомском районах, где женщинам-водителям вручали розы.

Женщины, не скрывая удивлений и радости, поблагодарили инспекторов ДПС и пообещали быть законопослушными участниками дорожного движения. Лучшей благодарностью для страж правопорядка на дорогах стали в этот день улыбки на лицах прекрасных автоледи.

Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.