Плесецкие новости
Случайный материал

До старта голосования по общественным территориям Поморья остается месяц

До старта голосования по общественным территориям Поморья остается месяц

Архангельская область представила пятьдесят пять общественных пространств от тринадцати муниципальных образований.

В течение пяти лет Архангельская область принимает участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». За это время преображено более 900 общественных пространств. Но регион не останавливается на достигнутом: с 26 апреля жители Поморья смогут проголосовать за территории, которые будут благоустроены по федеральному проекту в 2022 году.

На общественное голосование Архангельская область представила 55 общественных пространств от 13 муниципальных образований. Отдать свой голос за одного из номинантов можно с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе 29.gorodsreda.ru, разработанной Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы».

Ознакомиться с полным перечнем общественных пространств, участвующих в рейтинговом голосовании, можно на странице регионального министерства ТЭК и ЖКХ либо пройдя по ссылке.

Напомним, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью национального проекта «Жилье и городская среда». Одна из целей проекта – увеличение доли городов с благоприятной городской средой до 80%.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.