Плесецкие новости
Случайный материал

Юные северянки начнут каникулы на Всероссийском фестивале «Большая перемена»

Юные северянки начнут каникулы на Всероссийском фестивале «Большая перемена»

Девять юных северянок вместе с популярными эстрадными исполнителями, среди которых Полина Гагарина, Пелагея и Манижа, дадут старт летним каникулам на Всероссийском фестивале «Большая перемена». 1 июня ребята из разных регионов страны соберутся в Москве на набережной Парка Горького.

Фестиваль объединит работу более 20 площадкок – на главной сцене, в большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса «Большая перемена».

Представители компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов расскажут школьникам о новых возможностях для развития. Гостями фестиваля также станут педагоги-наставники.

Организаторами этого проекта выступают АНО «Большая перемена», Комплекс социального развития города Москвы, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Национальные приоритеты».

На фестивале можно будет представить и свои творческие способности на кастингах от ведущих продюсерских центров и популярных шоу, таких как центр творческого развития «Республика Kids», «Голос» и «Голос. Дети», «Новая волна» и «Детская новая волна», Академия Игоря Крутого, Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица», Юниор-Лига КВН.

Чтобы попасть на фестиваль «Большой перемены», ребятам необходимо было написать специальное мотивационное письмо, рассказать о себе, о своей общественной и добровольческой деятельности. По итогам конкурсного отбора девять школьниц Архангельской области получили приглашения в Москву. Представительницы образовательных организаций из столицы Поморья, Котласа, Верхнетоемского и Пинежского районов начнут летние каникулы вместе с юными активистами из разных регионов России.

Добавим, что фестиваль является частью масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена». Сейчас стать его участниками могут выпускники восьмых – десятых классов школ, гимназий и лицеев, а также студенты первых – третьих курсов техникумов и колледжей.

Конкурс объединяет тех, кто готов меняться сам и улучшать мир вокруг себя. Ребят ждут челленджи, состязания и активности. «Большая перемена» – это еще и площадка для общения школьников и студентов, на которой они могут приобрести полезные знания и информацию. Победители конкурса получат денежные призы, которые смогут направить на образование и саморазвитие. Все подробности можно узнать в сообществе конкурса в социальной сети «ВКонтакте». Официальный сайт конкурса «Большая перемена»: www.bolshayaperemena.online.

Министерство образования Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.