Плесецкие новости
Случайный материал

Студенты Московской духовной академии посетили Плесецкую епархию.

Студенты Московской духовной академии посетили Плесецкую епархию.

Четырехдневную поездку посвятили миссионерским встречам.

«Юноши побывали в разных населенных пунктах Плесецкого района, а также в городе Мирном, в войсковых частях космодрома «Плесецк», посетили госпиталь, — рассказал организатор поездки клирик епархии иеромонах Антоний (Ласточкин). — Также наши гости пообщались с сотрудниками районной администрации, со студентами  филиала Плесецкого торгово-промышленного техникума в Савинском, со школьниками, с осужденными и личным составом исправительной колонии № 29».

По словам отца Антония, встречи с северянами семинаристы сопровождали концертными номерами. «Ребята исполняли пасхальные песнопения и инструментальную музыку. Репертуар был разнообразен, включал как духовные произведения, так и патриотические и народные. Особую радость принесло пение молодых людей за богослужениями в наших храмах. Благодарим студентов и надеемся на продолжение славной многолетней традиции подобных визитов столичных семинаристов в нашу епархию!» — сказал иеромонах Антоний.


По материалам пресс-службы Плесецкой епархии.

Фото предоставил П. Малюк.


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.