Плесецкие новости
Случайный материал

Актуальный список квартир-студий от агентства

Актуальный список квартир-студий от агентства

Студия – это небольшая квартира, которая не имеет стен, перегородок, а кухня и комната, иногда прихожая представляют собой единое пространство. По сути, это одна большая комната, которую можно потом зонировать по своему вкусу. Чтобы купить студию хорошего качества, нужно взять актуальный список квартир-студий от агентства. Такое жилье будет проверено, а его оформление прозрачным, без дополнительных переплат.

На нашем сайте вы можете выбрать студию по своему вкусу. При этом мы гарантируем вам порядочность продавцов и полное юридическое сопровождение при оформлении купли-продажи. Наши специалисты помогут вам выгодно купить, сдать в аренду или продать студию, ответят на любые интересующие вопросы.

Особенности студий

В первую очередь, хотелось бы обратить внимание на некоторые юридические моменты, связанные с оформлением квартиры-студии. Если в обычной квартире можно выделить равные доли всем, кто в ней живет, то у студии может быть только один владелец, а точного определения квартиры «студии» в законе нет.

Квартира-студия – это сплошное жилое пространство, которое не имеет разделения на кухню и комнату. Стеной отделен только санузел.

Преимущества студии:

●        Это неплохая инвестиция. Со временем жилье будет дорожать, цены вырастут даже на небольшие студии до 20 кв. м. Кроме того, такое помещение выгодно сдавать в аренду или использовать под офис. Это особенно удобно для ИП и самозанятых. Особенно выгодными в плане инвестиций являются студии в крупных городах.

●        Такое жилье отлично подойдет для молодых семей без детей, студентов, одиноких, пенсионеров и творческих людей.

●        Студия до 20 кв.м. очень экономична. Оплата ЖКУ за такое жилье будет минимальной.

●        Хорошая освещенность помещения.

●        Такое жилье можно зонировать по своему вкусу.

●        Ремонт или отделка студии не требует больших финансовых затрат.

Недостатки:

●        Как правило, студия не имеет балкона или лоджии, а только одно большое окно, которое чаще всего выходит на одну сторону. С южной стороны будет жарко, а с севера всегда холодно.

●        Практически отсутствуют места для хранения, гардеробные, кладовки и ниши.

●        Маленькая площадь не предполагает размещение на постоянное жительство более двух человек.

●        Отсутствует внутрикомнатная изоляция.

●        Запахи из кухни заполнят все пространство.

●        Сложности с личным пространством, особенно для семей, где есть дети. Существуют студии класса «комфорт» и «элит», площадь которых от 60 кв. м и больше, но и цена это жилье будет достаточно высокой.


18+

Публикуется на правах рекламы






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.