Плесецкие новости
Случайный материал

Определены подрядчики восьми из 17 объектов дорожного нацпроекта на 2022 год

Определены подрядчики восьми из 17 объектов дорожного нацпроекта на 2022 год

По результатам проведенных торгов по определению подрядчиков заключено еще три контракта на региональные объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Подрядчиком ремонта автомобильной дороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож на участке с 112-го по 127-й километр стало ООО «Автодороги» (Няндомский район). 

Это же предприятие отремонтирует подъезд к деревне Левковка от автодороги «Подъезд к Северодвинску» на участке от нулевого по второй километр (Приморский район). 

Ремонтом же участка от нулевого по второй километр, но уже автодороги Анисимово – Перхачёво в Приморском районе займется ООО «Севзапдорстрой».

На сегодняшний день также объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на ремонт участка от нулевого по одиннадцатый километр автомобильной дороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож. Итоги будут подведены 27 августа.

— Таким образом, на сегодняшний момент у нас определены подрядчики на восьми из семнадцати объектах дорожного нацпроекта следующего года, – отметил директор дорожного агентства «Архангельскавтодор» Игорь Пинаев. – Завершить работу по заключению контрактов на 2022 год мы планируем к 1 декабря.

Пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.