Плесецкие новости
Случайный материал

Квиз про ЗОЖ

Квиз про ЗОЖ

В Плесецке прошли мероприятия посвященные дню трезвости

Квиз про ЗОЖ состоялся в п. Плесецк накануне всероссийского дня трезвости.

 Провели мероприятия для сверстников ребята из Открытого пространства Чемодан | Плесецк.

Разработан квиз Домом молодёжи АО . Событие было не только интересным, но и полезным. Участвовали в квиз команды параллелей 10-х и 11-х классов.

Еще одно мероприятие прошло в Плесецкой школе 9 сентября, молодежь приняла участие в сюжетно-ролевой игре "Олимпийцы".

Игра направлена на профилактику пагубных привычек, помогает поднять важные вопросы, поразмышлять о них, сделать выводы.

Игра соединила в себе развлечение и пользу. Участниками события стали ученики 9-х классов, организовали и провели игру ребята из волонтёрского объединения "Дорога добра"

Спасибо Дом молодёжи АО за разработку игры и сувениры.


Источник: 
Молодёжь Плесецкого района
Отдел по делам молодёжи,культуре,спорту,туризму




© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.