Плесецкие новости
Случайный материал

Звание «Почетный гражданин» присвоено жителю Плесецка

Звание «Почетный гражданин» присвоено жителю Плесецка

По инициативе Плесецкого райкома КПРФ решением Совета депутатов МО «Плесецкое» Алексею Ивановичу Мартюшеву, председателю контрольно- ревизионной комиссии присвоено звание «Почетный гражданин МО «Плесецкое».

Вся трудовая деятельность А.И. Мартюшева тесно связана с Плесецком и районом. Работая в Плесецком ПМК мастером, прорабом и старшим инженером по качеству строительства, он всегда был примером дисциплины, трудолюбия и профессионализма. 

В 1977 году А.И. Мартюшев  был переведен на работу в Плесецкий районный комитет КПСС. Работал инструктором, заведующим организационным отделом. 

Будучи депутатом районного Совета, в 1985 году  был избран заместителем председателя Плесецкого райисполкома, председателем Плесецкого районного совета ОСВОД  РСФСР, а в марте 1986 года - председателем Плесецкого районного отделения Всероссийского общества памятников истории и культуры. По ходатайству Архангельского Облрыболовпотребсоюза был переведен на работу в Плесецкий райпотребсоюз председателем правления. За период его работы была значительно укреплена материально-техническая и торговая база потребкооперации.

В марте 1999 года был приглашен на должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества  МО «Плесецкий муниципальный район». 
Зарекомендовал себя квалифицированным специалистом в области ЖКХ, опытным наставником. Его трудовые заслуги отмечены многочисленными благодарностями и почетными грамотами.

А.И. Мартюшева отличают трудолюбие и высокий профессионализм. На любом посту он оставался Человеком с большой буквы, ответственным и порядочным, добрым, внимательным  и отзывчивым.

Алексей Иванович и сегодня ведет активную общественную жизнь: он участник ансамбля «Ещё не вечер». 
Удостоверение «Почетный гражданин МО «Плесецкое» было вручено в торжественной обстановке А.И. Мартюшеву председателем Совета депутатов МО «Плесецкое» Н.Ф. Нечаевой.

Материал подготовила Светлана Новицкая.
Фото автора.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.