Плесецкие новости
Случайный материал

Евгений из плесецкой кузницы хоккея

Евгений из плесецкой кузницы хоккея

На днях наш земляк, талантливый полузащитник клуба "Водник" Евгений Громницкий стал гостем архангельской студии "Трибуна".

Будущий мастер спорта, чемпион мира среди молодежных команд, родился в Плесецке в 1998 году, здесь и закончил среднюю школу.

Евгений вкратце рассказал зрителям, какими судьбами оказался в известной хоккейной команде:

- Плесецк является кузницей кадров для клуба "Водник". В хоккей с мячом меня привел отец в 4 года. В плесецкой команде "Юность" я играл полузащитника, первым детским тренером был Зыков Олег Витальевич. А где-то в 6 - 7 классе меня взяли сыграть за "Водник" в команду 99 года под руководством Алексея Сидорова. И первый раз я с этой командой съездил в Ульяновск на "Плетеный мяч". Звали играть за "Водник" еще после 9 класса, но на семейном совете решили, что надо получить среднее образование дома.

Отвечая на вопросы болельщиков на тему, как дела с хоккеем в Плесецке, Евгений рассказал:

- Хоккейная школа в Плесецке продолжает свою активную работу. Маленькие ребята ездят заниматься в город Мирный на крытую арену. В самом Плесецке каток заливают, но хотелось бы увидеть новый стадион. Жду этого с нетерпением.

Зрители также поинтересовались у Евгения:

- Нет ли проблем со сном после игры, да еще и со сменой часовых поясов во время выездных игр?

- После игры тяжело уснуть, набегаешься, адреналин зашкаливает, даже кушать не хочется. Приходишь в номер, ложишься и сразу начинаешь разбирать в уме моменты прошедшей игры. И это продолжается полночи.

Весь разговор с Евгением Громницким можно посмотреть здесь: https://vk.com/wall-66325202_43595

Дл справки: по состоянию на 30 ноября после 6 проведенных игр и 6 побед в турнирной таблице Чемпионата России среди команд суперлиги "Водник" занимает 2 место, уступая лишь московскому "Динамо".

Евгений Беляев.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.