Плесецкие новости
Случайный материал

На пресс-конференции Владимир Путин затронул широкий круг вопросов от пандемии до расселения аварийного жилья

На пресс-конференции Владимир Путин затронул широкий круг вопросов от пандемии до расселения аварийного жилья


Жителей Архангельской области также волнуют вопросы ограничений и вакцинации, которые были подробно озвучены на ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Что ждёт страну в новых условиях повсеместных ограничений, насколько успешно проходит вакцинация населения – эти вопросы оказались в центре внимания.
Также Президент неоднократно обращался к теме семейных ценностей и сохранению многонациональных традиций.

– Владимир Путин отметил, что нам нужно преодолеть болезни духовного порядка, как-то убедить людей, что большего счастья, чем большая и крепкая семья, в жизни не существует, – считает член Общественной палаты Архангельской области Сергей Шувалов. – Для россиян отцовская и материнская любовь будут всегда в приоритете. А демографическая политика должна стать драйвером развития страны.
Немаловажным, по мнению многих, стали и экономические вопросы. Так, заместитель председателя Общественной палаты Архангельской области Ольга Фофанова считает, что на пресс-конференции прозвучали ответы на актуальные вопросы, связанные с инфляцией, индексацией пенсий, а Правительство Российской Федерации, по словам Президента, должно сделать всё, чтобы выполнялись обещания прошлых лет.
– Для меня также очень важным был вопрос о развитии малых городов – всё-таки связанность территорий всеми видами транспорта является для всех регионов крайне значимой, – отмечает Ольга Фофанова. – Была затронута важная, в том числе и для нашей области, тема продолжения программы расселения аварийного жилого фонда.
В ходе пресс-конференции президент Владимир Путин успел ответить на вопросы 44 журналистов.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.