Плесецкие новости
Случайный материал

В ожидании чуда

В ожидании чуда

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для детей  утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В Плесецке начали представления для детишек районный центр дополнительного образования, Плесецкая школа и ДЦ "Зенит".

В РЦДО подготовлен утренник "Новогодние приключения Щелкунчика, или пока часы 12 бъют". Идут спектакли "Новогоднее путешествие в Зазеркалье" в Плесецкой школе и "Хайповая вечеринка с Бабой Ягой и её внучкой Ягусей" в ДЦ "Зенит"

Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками и подарили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Напомним, в связи с ограничениями новогодние мероприятия проводятся для детей количеством не более 25 человек отдельно для каждой группы или класса.

Традиционных новогодних гуляний в районе не будет согласно указу губернатора.

Светлана Новицкая.

Фото предоставили О. Дмитриченко, З. Слонова и О. Большакова.



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.