Плесецкие новости
Случайный материал

Стартует регистрация на всероссийский турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА»

Стартует регистрация на всероссийский турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА»

Регистрация начинается 10 января и завершится 5 апреля.

«ЖЭКА» – это проект Фонда содействия реформированию ЖКХ, обучающий азам жилищно-коммунального хозяйства. В турнире могут принять участие школьники в возрасте от 12 до 17 лет.

С помощью линейки компьютерных игр «ЖЭКА» ребята могут разобраться в вопросах энергосбережения и раздельного сбора отходов, создания комфортной городской среды, управления многоквартирным домом, а также понять градостроительные принципы на уровне двора и квартала. 

Пройти задания игры в рамках соревновательного этапа можно по 15 апреля. Затем определят тройки лидеров в каждой возрастной группе: 12–14 и 15–17 лет.

Далее ребята выходят в финал, который завершится 16 мая. В рамках последнего – очного – этапа подводятся итоги и награждаются победители.

Информация о победителях и призерах будет включена в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности, что откроет дополнительные возможности для получения президентских грантов и участия в проектах образовательного центра «Сириус».

Ознакомиться с положением о турнире и пройти регистрацию можно на сайте проекта.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.