Плесецкие новости
Случайный материал

Стартовал II Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

Стартовал II Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

К участию приглашается молодежь Архангельской области. Подать заявку можно по 30 июля.

II Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» направлен на формирование социально значимых ценностей и развитие гражданской активности населения. 

Его цель – расширить количество заинтересованных молодых граждан, готовых активно участвовать в преобразовании муниципальных образований, способствовать формированию навыков участия в процессах принятия решений, затрагивающих интересы населения. 

Заочный этап конкурса уже стартовал и продлится по 5 мая, очный тур пройдет с 10 мая по 30 июля. К участию приглашается молодежь от 12 до 28 лет. 

Проявить себя можно в одной из десяти номинаций: 

  1. Молодежная политика и формирование культуры семейной жизни; 
  2. Развитие туристской индустрии и сфер культуры, искусства и досуга; 
  3. Муниципальное экологическое управление; 
  4. Социальная политика моего края и развитие территориального общественного самоуправления; 
  5. Личная правотворческая инициатива; 
  6. Формирование качественной окружающей городской среды; 
  7. Стратегические тенденции развития системы образования и науки; 
  8. Приоритетная стратегия развития здравоохранения; 
  9. Управление ЖКХ и модернизация программы реновации; 
  10. Личная правотворческая инициатива. 

Для участия в заочном этапе необходимо предоставить работу, описав в ней предлагаемую инициативу согласно выбранной номинации. Работа оформляется в соответствующей структуре и форме конкурсной работы. К ней необходимо сделать электронную презентацию. Более подробную информацию можно найти на сайте www.inkult.ru.

Очный этап подразумевает публичную защиту конкурсных работ по каждой номинации и возрастной категории, образовательную и культурную программы, торжественное награждение участников и победителей.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.