Плесецкие новости
Случайный материал

Вместе мы сильнее!

Вместе мы сильнее!

В минувшую пятницу в Североонежской школе состоялся благотворительный концерт-акция «Вместе мы сильнее!» в поддержку российской армии, её воинов-участников специальной военной операции на Украине.

Инициатором мероприятия выступили сотрудники Дома детского творчества. В концерте приняли участие: школа танцев  «Драйв», театр танца «Тандем», театральная мастерская «Настроение», вокально-инструментальный ансамбль «Новые горизонты», семья Родионовых, коллектив сотрудников Североонежского КЦСО «Вдохновение», педагоги и воспитанники Североонежской школы, Дома детского творчества, детсадов «Ёлочка» и «Земляничка».

Ведущие Мария Карачаевская и Любовь Брагина отметили: «Во все времена солдатских дух укрепляли слова поддержки. Для бойцов проводились концерты. Возвращаясь к истории, читая архивные номера районной газеты «Строитель коммунизма», приходим к выводу — традиция проведения мероприятий в поддержку воинов жива и сегодня».
Зал был переполнен, никто из жителей посёлка не остался в стороне от этого мероприятия. К присутствующим обратились и.о. директора Североонежской школы О.Е. Кулакова и начальник Североонежского территориального отдела Плесецкого муниципального округа Н.В. Браун.

Наталья Валерьевна обратилась к участникам акции, среди которых были и члены семей мобилизованных и добровольцев: «В специальной военной операции принимают участие бойцы и из наших поселений: Липаково, Федово, Оксовского и Североонежска. Эта акция — ещё одна частичка, ещё один вклад в их поддержку. Хорошо, что на концерт пришли дети.  Они должны знать и понимать, что происходит. А мы, взрослые, должны постараться сделать всё от нас зависящее, чтобы их будущее было безоблачным».

В рамках концерта была организована благотворительная акция — сбор гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных земляков и участников специальной военной операции. Пункт приёма помощи был открыт в здании школы. 

Виктория Новицкая.
Фото предоставила Мария Карачаевская.



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.