Плесецкие новости
Случайный материал

«Равнение на Победу»: в центре «Патриот» стартовал прием заявок на участие в творческом конкурсе-фестивале

«Равнение на Победу»: в центре «Патриот» стартовал прием заявок на участие в творческом конкурсе-фестивале

Накануне Дня Победы на сцене центра «Патриот» в Архангельске впервые состоится молодежный патриотический фестиваль «Равнение на Победу».

Фестиваль включает два этапа: заочный и очный. Прием заявок и творческих работ проходит до 18 апреля.

Конкурсный отбор пройдет по трем номинациям:

• «Вокальное исполнение «Товарищ-песня»;

• «Литературное творчество «Строки Победы»;

• «Конкурс творческих визиток «Наследники Победы».

Стать участником фестиваля может любой житель Архангельской области в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются по адресу: ravnenienapobedy@yandex.ru.

Гала-концерт и награждение победителей запланировано на 29 апреля. С положением о конкурсе можно ознакомиться в приложении.

Мероприятие пройдет в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».


Агентство по делам молодежи Архангельской области










Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.