Плесецкие новости
Случайный материал

Как всегда, на высоте!

Как всегда, на высоте!

В Архангельске на базе центра «Патриот» прошёл фестиваль бокса в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования носили как спортивную, так и патриотическую направленность. На открытии фестиваля прозвучал Гимн Российской Федерации, исполненный профессиональным актером.
Юные боксеры из Плесецка не могли пропустить такое мероприятие и приняли в нем активное участие. Перед началом турнира ребята смогли в Архангельске потренироваться в прекрасно оборудованном спортивном зале.

По итогам соревнований наши боксеры, как всегда, оказались на высоте. Антон Шабаров, Полина Макарова, Владислав Углов и Иван Каменев заняли первые места, а Андрей Мелешкин, Антон Швабов и Марк Филоненко стали вторыми. Ребята также получили так необходимый опыт для дальнейших выступлений.

Бокс все больше набирает популярность, так как он имеет большое воспитательное значение для подрастающего поколения. Многие плесецкие ребята, которые занимались боксом, окончили военные вузы, награждены орденами и медалями, а в настоящее время проходят службу в различных городах России и участвуют в специальной военной операции на Украине.

Недавно окончил учебу в филиале Военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове Дмитрий Старицын. В Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского учится Рафаэль Сафаров. В этом году собирается поступать в военную академию и Матвей Тараканов. Он уже к этому готов, ведь у него за плечами одиннадцать лет занятий боксом. Все это говорит о том, что Плесецку нужен второй тренер. За все годы тренерства я толком не могу отдохнуть и заняться своим здоровьем, так как меня некому подменить. Даже находясь в отпуске, я продолжаю тренировать ребят и проводить спортивные мероприятия. Ведь без постоянных тренировок не будет и побед. Я переживаю за дальнейшее развитие бокса в Плесецке после завершения моей тренерской деятельности.

В. Харитонов.
Фото предоставлены автором.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.