Плесецкие новости
Случайный материал

Скоро: битва лесорубов в Устьянском районе состоится 7-10 августа!

Скоро: битва лесорубов в Устьянском районе состоится 7-10 августа!

Самое зрелищное событие года снова в Малиновке - ЛЕСОРУБ XXI века! 2019 год - юбилейный - 5-ый чемпионат России среди операторов форвардеров, хорвестеров , гидро-манипуляторов и лесных погрузчиков. Битва лесорубов на высокотехнологичных машинах состоится уже совсем скоро – 7-10 августа в Устьянском районе Архангельской области.

Чемпионат «Лесоруб XXI века» – единственные в мире профессиональные соревнования, где участники объединяются независимо от величины бизнеса. В соревнованиях участвуют как представители лесных предприятий, так и индивидуальные предприниматели.

Партнеры чемпионата в 2019 году для выступления предлагают 20 моделей новых машин последнего поколения ведущих мировых производителей. Большой выбор техники создаёт соревнующимся равные возможности для получения титула чемпиона.

Вне командных зачетов можно соревноваться на погрузчиках и экскаваторах. Участники этих соревнований могут приехать на «Лесоруб XXI века» вместе с командой или отдельно. Результаты выступления не прибавляются к общему результату команды, а засчитываются только в личном первенстве.

Основные номинации чемпионата:

- машинист харвестера;
- машинист форвардера;
- оператор гидроманипулятора.

Победителей в основных номинациях ждут призы: за первое место – кроссовер Hyundai Creta, за второе место – квадроцикл CFMOTO X5 и за третье – снегоход «Тайга-Варяг 500».

До сих пор идёт регистрация участников на сайте https://lesorub.pro/. Уже зарегистрировано 32 команд, представлены Архангельская, Вологодская, Владимирская, Новгородская, Псковская, Ярославская области, Красноярский, Пермский край, республика Карелия.

На официальном сайте организаторов V Чемпионата «Лесоруб XXI века» представлена вся информация об организаторах мероприятия, об условиях и сроках проведения соревнований, об условиях награждения победителей, о призовом фонде.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.