Плесецкие новости
Случайный материал

Игорь Орлов встретился с новым руководителем регионального филиала Почты России.

Игорь Орлов встретился с новым руководителем регионального филиала Почты России.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с новым руководителем Управления федеральной почтовой связи Архангельской области Александром Балакшиным.

С декабря 2014 года по настоящее время он занимал должность заместителя директора по почтовому бизнесу УФПС Вологодской области. До этого работал коммерческим директором вологодского подразделения компании «Вымпелком».

В свой первый рабочий день в новой должности Александр Балакшин поделился планами развития предприятия.

Так, новый глава ведомства сообщил, что в ближайшее время акцент в работе будет сделан на увеличение заработной платы сотрудников Почты России в Архангельской области и развитии сети модульных отделений почтовой связи.

— Мы сфокусируемся на повышении качества обслуживания клиентов в Архангельской области, улучшении условий труда наших сотрудников и построении эффективной работы команды для того, чтобы вывести филиал на операционную прибыль, – рассказал Александр Балакшин.

Стороны также обсудили готовящееся к подписанию соглашение о сотрудничестве между правительством Архангельской области и федеральным государственным предприятием «Почта России», о котором шла речь на недавней встрече главы региона с предыдущим руководителем ведомства.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.