Плесецкие новости
Случайный материал

Муниципалитеты Архангельской области могут побороться за звание «Лучший муниципалитет».

Муниципалитеты Архангельской области могут побороться за звание «Лучший муниципалитет».

Для этого необходимо принять участие в национальной премии «Бизнес-успех», основной посыл которой – время двигаться вперед!

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Победителей объявят на деловой программе Маргаритинской ярмарки 19 сентября.

Одна из основных целей проекта – повышение активности муниципальной власти в поддержке малого и среднего бизнеса. Конкурс для администраций муниципальных районов и городских округов проводится для популяризации успешных примеров развития бизнеса на муниципальном уровне. В рамках проекта проводится конкурс между муниципалитетами, которые хотят поделиться своим практическим опытом в развитии предпринимательства. Ведь наиболее тесное взаимодействие между бизнесом и властью происходит именно на муниципальном уровне - поэтому столь велика роль муниципальных образований в развитии предпринимательства в регионах.

По условиям конкурса муниципальные образования должны предоставить подробную информацию о мероприятиях развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. В результате анализа материалов определяются лидеры по региону.

От муниципалитетов, желающих принять участие в конкурсе муниципальных практик поддержки предпринимательства, организаторы ждут: описание муниципальной практики развития предпринимательства, краткую справку о развитии предпринимательства, а также муниципальную программу поддержки предпринимательства на электронный адрес: premia@bsaward.ru.

С порядком конкурса для муниципалитетов и формой справки в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» можно ознакомиться здесь.

Подробнее об условиях участия в конкурсе и особенностях регионального этапа можно узнать в Агентстве регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Зарегистрировать конкурсную заявку можно тут http://bsaward.ru/2019/arhangelsk/

Пресс-служба «Агентства регионального развития».





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.