Плесецкие новости
Случайный материал

Обсудили проблемы и перспективы

Обсудили проблемы и перспективы

Состоялась рабочая поездка по Плесецкому району депутатов Архангельского областного Собрания Анатолия Трусова и Игоря Арсентьева.

В администрации МО «Плесецкий район» областные депутаты встретились с главой муниципального образования Алексеем Сметаниным и председателем районного Собрания депутатов Натальей Лебедевой. Состоялся живой разговор о насущных проблемах и приоритетных направлениях работы депутатского корпуса и администрации района.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с исполнением областного бюджета на 2019-й и формированием 2020 год. Затрагивались также вопросы и проблемы, которые наиболее волнуют сегодня населения района, — чистой воды, здравоохранения, строительства жилья, дорог, предстоящего отопительного сезона и многого другого, и, конечно, задачи, стоящие перед администрацией и депутатами района по реализации национальных проектов. Общая цель — уточнить необходимую финансовую помощь и обозначить вопросы, связанные с организационными моментами, по реализации всех нацпроектов на территории муниципального образования.

Депутаты областного Собрания встретились также с главами нескольких городских поселений — МО «Обозерское», «Савинское» и «Плесецкое». Посмотрели в этих муниципалитетах и оценили этапы строительства объектов, реализуемых в рамках нацпроекта «Комфортная городская среда».





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.