Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ГИБДД за 10 сентября

Сводка ГИБДД за 10 сентября

За минувшие сутки (10 сентября) на дорогах Архангельской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых
6 человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 464 нарушения ПДД по области, из них 111 – в г. Архангельске. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей. 

В г. Архангельске в 07:00 у д. 3 по ул. Розы Шаниной мужчина, 1991 г.р., управляя а/м Рено Меган, двигаясь по ул. Розы Шаниной со стороны ул. Урицкого в сторону ул. Смольного Буяна, допустил наезд на пешехода – мужчину, 1961 г.р., переходившего проезжую часть ул. Розы Шаниной по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход с переломами был госпитализирован в АОКБ.

В г. Северодвинске в 10:39 напротив д. 1 по ул. Южной мужчина, 1940 г.р., управляя а/м ВАЗ 2108, двигаясь по ул. Южной со стороны пр. Беломорского в сторону ул. Железнодорожной, допустил наезд на пешехода – мужчину, 1981 г.р., который переходил проезжую часть ул. Южной по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, и был госпитализирован в ГБ № 2 г. Северодвинска. 

 В Плесецком районе около 10:50 на 471 км ФАД «Лодейное поле - Вытегра - Прокшино - Плесецк - Брин-Наволок», мужчина, 1990 г.р., управляя а/м ВАЗ 21703, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ».

 В г. Мирном около 08:22 у д. 2 по ул. Космонавтов, женщина, 1979 г.р., управляя а/м «Киа Соренто», двигаясь по ул. Космонавтов со стороны МКОУ СОШ № 1 в сторону ул. Циргвава, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода - девочку, 2010 г.р., которая переходила проезжую часть ул. Космонавтов под прямым углом к краю проезжей части, слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила ушибы, не госпитализирована. 

 В г. Архангельске в 17:00 на регулируемом перекрестке пр. Троицкий и ул. Гайдара н/у водитель, управляя н/у а/м, при движении задним ходом допустил наезд на пешехода – женщину, 1939 г.р., которая переходила проезжую часть дороги ул. Гайдара по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована. Н/у водитель в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является. В настоящий момент сотрудниками полиции ведутся оперативно-разыскные мероприятия по поиску беглеца.

 В г. Няндоме, в 20:00 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Первомайская и ул. Леваневского, молодой человек, 2000 г.р. (водительский стаж менее 1-го года), управляя а/м ВАЗ-21070, двигаясь по ул. Первомайской со стороны ул. Школьной в сторону пер. Костанаева, при повороте налево, совершил наезд на велосипедиста -мужчину,1973 г.р., который двигался во встречном направлении по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениями был госпитализирован в Няндомскую ЦРБ. 

УГИБДД УМВД России по Архангельской области

***

Если вы стали свидетелем какого-либо события, или у вас есть, что нам рассказать, присылайте сообщения, фото и видео на почту plesnov@yandex.ru, или в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/ples_nov

Подписывайтесь на новости сайта!





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.