Плесецкие новости
Случайный материал

"Гурман"-фестиваль-2019

"Гурман"-фестиваль-2019

"Гурман"-фестиваль вновь собрал садоводов и огородников района. Уже четвертый год он проходит на базе ДЦ "Зенит". В этот раз участниками фестиваля стали жители Плесецка, Пуксы, Самкова, Почи, Конева, Североонежска. Они привезли разные заготовки.

В рамках фестиваля состоялась выставка-конкурс "Приятного аппетита!". Здесь каждый участник оформил столик, где представил блюда собственного приготовления из того, что вырастил на своем приусадебном участке. 

Чего только не напридумывали огородники! Все вложили в оформление своего столика и приготовление блюд столько фантазии и любви, что было нелегко определить победителя. Грамоты за участие в фестивале получил каждый, а победителями конкурса признали огородников и садоводов из Конева. 

 Но не только садоводам и огородникам нашлось место на фестивале. Цветоводы тоже поделились тем, что смогли вырастить на клумбах. Великолепные букеты из астр, нарциссов, гладиолусов и других цветов стали настоящим украшением фестиваля. Работала и фотозона, которая привлекла внимание всех. Каждый старался запечатлеть себя на фоне осени. На мероприятии участники отдохнули и поделились секретами заготовок и опытом ухода и выращивания овощей, фруктов, ягод и цветов. Ведь чтобы получить хороший урожай, нужно затратить немало сил и времени. 

 Организаторы фестиваля пожелали всем участникам больших урожаев и выразили надежду на новые встречи в ДЦ "Зенит", а также поблагодарили за оказанную помощь в проведении мероприятия администрацию МО "Плесецкое", депутата Государственной Думы РФ Д.В. Юркова и депутата Архангельского областного Собрания Б.В. Климова. 

Д. Карманов. 

Фото Г. Покрышкиной и Г. Шелеховой.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.