Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ГИБДД за 30 сентября

Сводка ГИБДД за 30 сентября

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы, погибших нет.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 571 нарушений ПДД по области, из них 190 – в г. Архангельске. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 7 водителей. 

 В 12:09 в районе д. 40, стр. 3 по пр. Ленинградский в г. Архангельске, молодой человек, 1996 г.р., управляя а/м Митсубиси Лансер, не выдержал безопасную дистанцию до а/м ВАЗ 21101, под управлением мужчины, 1984 г.р., который выполнял левый поворот. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир а/м ВАЗ 21101 – ребенок, 2016 г.р., госпитализирован в АОДКБ.

 В г. Северодвинске, в 15:30 на регулируемом перекрёстке Архангельского шоссе и ул. Подводников (светофорный объект не работал), девушка, 2000 г.р., управляя а/м Рено Сандеро, двигаясь по второстепенной дороге, при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с а/м БМВ, под управлением мужчины, 1978 г.р., который двигался по Архангельскому шоссе со стороны ул. К. Маркса, после чего а/м БМВ откинуло на леерное ограждение разделительной полосы. В результате ДТП водитель а/м Рено получила телесные повреждения.

 В 16:25 из ГБУЗ АО Плесецкая ЦРБ поступило сообщение об оказании медицинской помощи двум мужчинам, 1989 г.р. и 1986 г.р. В ходе проверки установлено, что 30.09.2019 в 12:00 на 23 км а/д Афанасовская-Першлахта-Нижнее устье, мужчина, будучи лишенным права управления т/с (водительский стаж 8 мес.), управляя а/м Шевроле Ланос, утратил контроль за движением т/с, допустил съезд в кювет, с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его пассажир получили телесные повреждения, госпитализированы в ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ». 

В г. Архангельске, в 17:55 в районе д. 6 по ул. Комсомольская, мужчина, 1983 г.р., управляя Субару Форестер, допустил наезд на пешехода – мальчика, 2009 г.р., который переходил проезжую часть дороги ул. Комсомольская в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован.

 В 19:34 в районе д. 52 по ул. Победы в г. Архангельске, мужчина, 1975 г.р., управляя а/м Хендай Элантра, двигаясь со стороны ул. Пионерская в сторону ул. Торговая допустил наезд на пешехода – молодого человека, 2000 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.

 В 19:18 в районе д. 7 по ул. Розы Шаниной в г. Архангельске, мужчина, 1975 г.р., управляя а/м Фольксваген Тигуан, при перестроении из левой полосы в правую не уступил дорогу а/м Лада Гранта, под управлением девушки, 1989 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажир а/м Фольксваген Тигуан, - девушка, 1998 г.р, и водитель Лада Гранта, не госпитализированы.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.