Плесецкие новости
Случайный материал

Сводка ГИБДД за 7 октября

Сводка ГИБДД за 7 октября

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 526 нарушений ПДД по области, из них 175 – в г. Архангельске. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей. 

В г. Архангельске в 21.49 на регулируемом перекрестке ул. Гагарина - ул. Нагорная, мужчина, 1974 г.р., управляя автобусом ПАЗ, двигаясь по ул. Гагарина со стороны пр. Обводный канал в направлении ул. Тимме, допустил проезд перекрестка на запрещающий (красный) сигнал светофора и столкновение с а/м Лада 213100, под управлением мужчины, 1974 г.р., который двигался во встречном направлении и осуществлял маневр левого поворота на ул. Гагарина. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель а/м Лада 213100, и его пассажир – девушка, 1998 г.р., не госпитализированы.

 В 21.20 напротив д. 25 по ул. Октябрят в г. Архангельске, женщина, 1977 г.р., управляя а/м Ниссан Микра, осуществляя маневр разворота, не уступила дорогу и допустила столкновение с а/м ВАЗ 211440, под управлением молодого человека, 1990 г.р, который двигался в попутном направлении прямо. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель а/м Ниссан - не госпитализирована. 

В г. Коряжма в 19:10 на регулируемом перекрестке ул. Архангельская - ул. Ломоносова мужчина, 1961 г.р. (находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м Митцубиси Кольт, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении а/м Шкода Октавия. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель а/м шкода – мужчина, 1987 г.р., не госпитализирован. 

В г. Северодвинске в 20:55 напротив д. 98а по ул. Ломоносова женщина, 1976 г.р., управляя а/м Хендай Солярис, двигаясь по ул. Ломоносова со стороны пр. Морской в направлении ул. Орджоникидзе по правой полосе, допустила наезд на пешеходов - двух мужчин, 1971 и 1972 г.р., которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения переходили проезжу часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы с телесными повреждениями были госпитализированы.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.