Плесецкие новости
Случайный материал

«Звезда НКО» и «Герой нашего времени»

«Звезда НКО» и «Герой нашего времени»

В Архангельской области дан старт двум конкурсам. Они направлены на поощрение самых активных представителей некоммерческого сектора Поморья. Организатором конкурсов выступает общественная палата Архангельской области при поддержке администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области. Администратором конкурса является региональная благотворительная общественная организация «Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

По условиям участия в конкурсах допускается не только номинировать другую организацию или специалиста, но и номинироваться самому. Номинировать можно городскую и областную организацию, территория конкурса – Архангельская область.

- Конкурсы традиционные, проводятся уже не первый год. Прежде всего, это уникальная возможность рассказать о людях, чья активная жизненная позиция изменяет мир вокруг к лучшему. Представители некоммерческого сектора региона – люди деятельные, не боящиеся брать на себя ответственность, добиваться результатов, увлекать за собой других, - отметил председатель общественной палаты Архангельской области Борис Сердюк.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 18 ноября 2019 года в электронном виде в формате PDF или JPEG на адрес электронной почты grants@ngo-garant.ru с пометкой «Звезда НКО» или «Герой нашего времени».

Необходимые пакеты документов для участия в конкурсах можно скачать по ссылке - www.ngogarant.ru.
По вопросам участия в конкурсе, за консультацией по написанию заявки можно обращаться по номеру телефона 8 (8182) 20-65-10, по электронной почте - grants@ngo-garant.ru. Контактное лицо: Татьяна Калинчук.

Торжественная церемония награждения дипломантов и победителей состоится не позднее 13 декабря 2019 года в рамках Северного гражданского конгресса.

Пресс-служба «Недели гражданского общества».





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.