Плесецкие новости
Случайный материал

Центр развития туризма и культуры Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ»

Центр развития туризма и культуры Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ»

В Новосибирске в рамках Форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» состоялся очный этап Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ» Национальной ассоциации информационно-туристских организаций. Участниками стали туристско-информационные центры 31 региона, в том числе и Архангельской области.

Конкурс был направлен на определение лучших ТИЦ по итогам работы за 2023 год. В нем приняли участие организации, осуществляющие свою деятельность на территории страны не менее одного года и зарегистрированные в Общероссийском реестре. В этом году он впервые состоял из двух этапов и проводился по категориям «Лучший ТИЦ» в девяти номинациях и «Лучший сотрудник ТИЦ».

Представителем от Архангельской области выступила руководитель информационного отдела Центра развития туризма и культуры Екатерина Кузнецова. Во время защиты она поделилась опытом, рассказала о механизмах работы, достижениях, взаимодействии с другими регионами и многом другом.

По итогам Центр развития культуры и туризма Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ». Об успехе коллег сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

- Мы презентовали не только итоги прошедшего года, но и рассказали про перспективные проекты, такие как автомобильный маршрут «Дорога на Русский Север» и фотоконкурс «Открытый Север». Помимо этого, представили чат-бот в социальной сети ВКонтакте с категориями туристов и подходящими для каждой из них предложениями на лето 2024 года, - отметил глава региона в своем телеграм-канале. - Поздравляю с отличным результатом!

На следующий день после защиты для участников была проведена образовательная программа, а затем во время торжественной церемонии награждения объявлены победители.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.