Плесецкие новости
Случайный материал

В музее леса назвали победителей областного природоохранного конкурса

В музее леса назвали победителей областного природоохранного конкурса

Итоги творческого состязания подвели в музее леса имени заслуженного лесовода России А.Ф. Заволожина.

Областной конкурс «Зимняя сказка леса – 2023» проводится в регионе  более 20 лет с целью воспитания у северян бережного отношения к лесу и окружающей среде.

Участники боролись за победу в нескольких номинациях: на конкурс были представлены композиции для украшения помещений перед Новым годом, символ года, поделки, рисунки, фотографии и картины.

– В Год экологии в Архангельской области в конкурсе приняли участие более 500 человек со всех уголков региона: школьники, студенты, воспитанники детских садов и их родители, – сообщила член жюри конкурса Татьяна Клепнева. – Мы получили порядка 400 творческих работ, и каждая заряжает новогодним настроением и передает любовь к северной природе.

Все победители и участники конкурса награждены дипломами, а руководители работ отмечены благодарственными письмами.

Организаторами конкурса выступили министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и региональное отделение Всероссийского общества охраны природы.

Полная информация о победителях – во вложении.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.