Плесецкие новости
Случайный материал

В Республике Беларусь представят туристические программы Архангельской области

В Республике Беларусь представят туристические программы Архангельской области

На этой неделе в Минске пройдут 26-я Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых-2024» и Второй российско-белорусский туристический конгресс.

Центр развития туризма и культуры Архангельской области сообщает, что выставка «Отдых-2024» откроется 18 апреля и будет принимать посетителей в течение трех дней. На площадке «Минск-Арены» свои продукты и услуги представят туристические компании со всего мира.

В этом году выставка соберет рекордное количество стран-участниц, а Российская Федерация будет представлена 27 регионами, в том числе Архангельской областью.

О нашем регионе на стенде F4-2 будут рассказывать сотрудники центра развития туризма и культуры Архангельской области. Посетители получат красочный путеводитель «Путешествие к Белому морю», туристическую карту-схему Архангельска и Архангельской области, открытки с достопримечательностями и панорамными видами, а также получить консультацию о том, как добраться до Архангельска или других районов области, что посмотреть и где остановиться, узнать информацию об отдыхе и турах на летний сезон.

В рамках выставки «Отдых-2024» 17 и 18 апреля пройдет Второй российско-белорусский туристический конгресс, где на одной из площадок также представят туристические проекты Архангельской области.

Ознакомиться с полной программой выставки «Отдых-2024» можно по ссылке







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.