Плесецкие новости
Случайный материал

Жителей Поморья приглашают к участию в конкурсе «Стимул мечты – это сам ты»

Жителей Поморья приглашают к участию в конкурсе «Стимул мечты – это сам ты»

Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это ты сам» проходит с 26 июня по 10 июля и приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Для участия необходимо подготовить конкурсную работу – снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом здорового образа жизни, или содержащий призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ, а затем разместить работу на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс-диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2023, #Противнаркотиков2023.

Заявки-анкеты на участие в мероприятии по 10 июля принимаются через федеральную государственную информационную систему «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru.

Оценка конкурсных работ и подведение итогов состоится не позднее 30 июля. Награждение победителей и призеров конкурса запланировано не позднее 1 октября.

Полная информация об организаторах конкурса, порядке участия в нем, призах, их количестве, месте и времени вручения содержится в положении (во вложении).






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.