Плесецкие новости
Случайный материал

Александр Цыбульский возглавил партийные списки «Единой России» на региональных выборах

Александр Цыбульский возглавил партийные списки «Единой России» на региональных выборах

Секретарь регионального отделения партии, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский возглавил партийные списки «Единой России» на выборах в Архангельское областное Собрание депутатов и гордуму Архангельска. Такое решение было принято генсоветом партии при подведении итогов предварительного голосования и озвучено на конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

Обращаясь к участникам партийного мероприятия, Александр Цыбульский отметил, что конференция «Единой России» знаменует начало ключевого политического события этого года в регионе – избирательной кампании по выбору депутатов Архангельского областного Собрания и Архангельской городской Думы.

– Сегодня я могу уверенно сказать, что главным фактором внутренней стабильности нашей страны и нашего региона остаётся партия «Единая Россия». Наша партия является опорой для Президента и делает всё необходимое для укрепления национального единства. Нет сомнений в том, что мы можем и должны и дальше оставаться такой силой. Оперативно и своевременно реагировать на любые вызовы, решать проблемы, определять путь развития страны и региона. Для того чтобы выполнять эти задачи, необходимо быть уверенным политическим лидером. «Единая Россия» – и в стране, и в Архангельской области – сейчас по праву им является, – отметил Александр Цыбульский.

Партия не прекращает участвовать в работе по развитию Архангельской области и повышению качества жизни людей в регионе, также продолжая разрабатывать инициативы по увеличению мер социальной поддержки граждан.

В том числе благодаря активной деятельности «Единой России» Архангельская область вошла в пятерку регионов-лидеров страны по темпам дорожного строительства. Сотни новых медицинских работников начали трудиться в больницах и поликлиниках региона благодаря в том числе беспрецедентным мерам поддержки медиков, принятым на региональном уровне, и федеральной помощи, которая оказывается по всей стране по поручению Президента России.

Вместе с тем продолжается обеспечение комфортным жильем людей, которые многие годы жили в аварийных домах: только за последние три года в новые дома переехали более 12 тысяч северян. В рамках реализации национальных проектов за последние несколько лет в Архангельской области введено в строй 8 школ и 20 детских садов. Ремонтируются и модернизируются учреждения культуры, а также открываются новые модельные библиотеки.

По мнению Александра Цыбульского, потенциал партии необходимо продолжать использовать с максимальной эффективностью в интересах людей. «Единая Россия» продолжит дальнейшую реализацию Народной программы, приоритеты которой определили жители: это эффективная экономика, комфортная среда, достойная жизнь на малой родине, новое качество управления. Однако произошедшие глобальные изменения как в экономическом, так и в политическом плане рождают не менее серьезные вызовы.

– Время ставит перед нами и новые задачи. Одна из важнейших – это оказание всесторонней поддержки участникам СВО и их семьям. Это задача, которую ставит перед нами Президент России, и это наш с вами гражданский долг. Эта работа в Архангельской области выстроена на высоком уровне с самых первых дней спецоперации. В том числе – при активном участии как рядовых членов партии «Единая Россия», так и депутатов нашей фракции в областном Собрании, в представительных органах муниципальных округов и районов, волонтеров партии и всего нашего общества, – подчеркнул Александр Цыбульский.

Работа органов власти, как и политических партий, может быть успешной только в постоянном диалоге с жителями региона, с использованием всех доступных способов обратной связи. Для «Единой России» проверенным и эффективным инструментом такого диалога и взаимодействия с людьми является в том числе предварительное голосование, которое проводится уже 16 лет и зарекомендовало себя как самый надежный механизм выявления лучших кандидатов и обновления партии.

– Нынешнее предварительное голосование прошло при высочайшем уровне конкуренции: конкурс за право представлять партию на выборах в областное Собрание депутатов составил почти 10 человек на место. Не менее важен интерес, проявленный активными представителями гражданского общества. Было зарегистрировано более 80 тысяч выборщиков – это почти в два раза больше, чем в 2021 году, когда проходили выборы в Государственную Думу. Это говорит о том, что люди искренне поддерживают Президента, нашу партию, нашу команду, нашу Народную программу, – подытожил Александр Цыбульский.

Единый день голосования в этом году пройдет 10 сентября. Жителям региона предстоит избрать 47 депутатов в Архангельское областное Собрание депутатов и 105 муниципальных депутатов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.