Плесецкие новости
Случайный материал

ДТП в Архангельской области за минувшие сутки

ДТП в Архангельской области за минувшие сутки

За 13 августа, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 482 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 10 водителей.

В г. Архангельске наезд транспортного средства на препятствие произошел в 07:05 напротив д. № 13 по ул. Цигломенская.

Предварительно установлено, что молодой человек, 2000 г.р., не имея права управления транспортными средствами, с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ, не зарегистрированным в установленном законом порядке, при проезде левого поворота допустил наезд на препятствие (дерево).
В результате ДТП водитель и его пассажир, молодой человек, 1998 г.р. с телесными повреждениями были госпитализированы.    
    
Сообщение об оказании медицинской помощи пострадавшему в ДТП поступило в ДЧ ОМВД России «Красноборский».

По предварительным сведениям, 09.08.2020 в 11.15 на 217 км автодороги «Усть-Вага ‒ Ядриха» в Красноборском районе, мужчина, 1969 г.р., управляя автомобилем УАЗ, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир    автомобиля, женщина, 1970 г.р., не госпитализирована.

Опрокидывание транспортного средства произошло в п. Вычегодский Котласского района, в 02:00 напротив д. № 9 по ул. Энгельса.

Предварительно установлено, что женщина, 1973 г.р., управляя автомобилем «Митсубиси», совершила съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями была госпитализирована.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.