Плесецкие новости
Случайный материал

Дмитрий Дорофеев: Надо смотреть в будущее

Дмитрий Дорофеев: Надо смотреть в будущее

Руководитель исполкома партии «Единая Россия» Архангельской области заявил, что истребление нацизма на Украине является залогом безопасности России.

Руководитель исполкома партии «Единая Россия» в Архангельской области Дмитрий Дорофеев высказался в поддержку проведения специальной военной операции на территории Украины, назвав ее цели исключительно миротворческими.

- Сейчас много в социальных сетях есть разной информации по поводу того, что надо остановить войну, негатив к России, к нашему Президенту. Я вам хочу сказать о том, что это не агрессия и никакой войны там не происходит. Это специальная миротворческая операция, направленная на установление мира на территории Донбасса и наведение порядка в Украине, - сказал он.

Он напомнил о том, что события, которые происходили на Донбассе в последние 8 лет, несут прямую угрозу безопасности Российской Федерации.

- Пусть те люди, которые сегодня в социальных сетях высказывают негатив, вспомнят последние 8 лет, что происходило на Украине, конкретно на территории Донбасса. Если они готовы снова это терпеть, то Российская Федерация во главе с нашим Президентом терпеть это больше не готова. Надо смотреть и в будущее. Наведение порядка, истребление нацизма на Украине – это и безопасность нашей страны на ближайшие годы, - заявил он, отметив, что полностью поддерживает решение российского Президента Владимира Путина о признании Донецкой и Луганской республик и проведения спецоперации на Украине.

- Призываю всех не паниковать, - добавил Дорофеев.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.