Плесецкие новости
Случайный материал

Выступили достойно

Выступили достойно

В ФОК «Феникс» г. Архангельска прошел 28-й междугородний турнир по настольному теннису памяти Владимира и Александра Грачевых. В этом году в нем приняли участие более 270 теннисистов, приехавших из разных уголков России. Среди них были и спортсмены из Плесецкого округа.

Возраст участников варьировался от девяти до… 85 лет! 

Медали разыгрывались в личном первенстве среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин по возрастным категориям, а также среди мужских, женских и смешанных пар. 

Командные итоги подводились по группе городов и районов Архангельской области, а также среди КФК (коллективов физической культуры) региона. Девять округов и районов боролись за кубок турнира: Вельский, Онежский, Устьянский, Приморский, Пинежский, Няндомский, Виноградовский районы, Каргопольский и Плесецкий округа. Наша команда, как всегда, соперничала с очень сильной командой Приморского района. И вновь мы оказались первыми! В зачет команды «Плесецкий округ» вошли результаты воспитанников РЦДО: Ольги Кулаковой, Полины Гриб, Савелия Кошелева, Степана Чуркина и мои – педагога Елены Щукиной.

Среди КФК честь Плесецкого округа защищала команда МБОУ «Плесецкая школа» филиал ДО РЦДО, в которую вошли Ольга Кулакова, Виктория Суханова, Степан Чуркин, Савелий Кошелев, Дмитрий Гриб, Полина Гриб. Наши юные теннисисты достойно боролись с именитыми клубами Архангельской области и заняли второе место, пропустив вперед КНТ «Родина» из Архангельска. 

В личном зачете Ольга Кулакова заняла второе место среди девушек до 18 лет, Полина Гриб в этой же категории была третьей. В парном разряде наши девушки Юлия Лысенко и Елизавета Попова стали серебряными призерами турнира.

Е. Щукина, 
представитель команды, педагог дополнительного образования МБОУ «Плесецкая школа» филиал ДО РЦДО.  Фото автора.


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.