Плесецкие новости
Случайный материал

На региональных объектах дорожного нацпроекта приступили к укладке асфальта

На региональных объектах дорожного нацпроекта приступили к укладке асфальта

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» первый асфальт появился в Приморском районе на региональной трассе Ширшинский — Ширша с нулевого до четвертого километра.

Ход работ оценили министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев и директор дорожного агентства «Архангельскавтодор» Владимир Шадрин.

– Подрядная организация приступила к ремонту в апреле и уже закончила фрезерование дорожного покрытия. Сейчас идут работы по укладке нового полотна из асфальтобетона, – рассказал по итогам осмотра Сергей Роднев. – Согласно контракту, работы будут завершены до конца сентября.

В Вельском районе в рамках нацпроекта продолжается ремонт региональной трассы Вельск — Аргуновский с нулевого до шестого километра. Здесь подрядная организация также приступила к укладке покрытия, ведётся работа по устройству выравнивающего слоя. Дорожники приведут в нормативное состояние участок от железнодорожного переезда до храма Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Покровская. Все работы на объекте должны завершиться также до конца сентября.

Министерство транспорта Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.