Плесецкие новости
Случайный материал

Более 150 предпринимателей Архангельской области приняли участие в форуме «Красивый бизнес»

Более 150 предпринимателей Архангельской области приняли участие в форуме «Красивый бизнес»

На площадке агентства регионального развития состоялся уже пятый по счету форум «Красивый бизнес». В мероприятии приняло участие более 150 представителей малого и среднего предпринимательства Архангельской области.

Как отметила и.о. генерального директора агентства регионального развития Александра Тодрик, на форуме участники могут познакомиться и обменяться опытом с предпринимателями, чья деятельность в той или иной степени связана с индустрией красоты.

– Мы предоставляем площадку для интересных и опытных предпринимателей, которые делятся своими знаниями с коллегами из Поморья. Кроме того, для представителей бизнеса доступен широкий пакет мер поддержки, начиная от регистрации товарного знака, заканчивая выводом услуг на экспорт, – сказала Александра Тодрик.

На форуме выступили семеро спикеров, трое из которых – столичные эксперты. Они представили свой взгляд на управление успешным бизнесом, поделились стратегиями построения личного бренда, рассказывали о методах обеспечения качественного сервиса в компаниях и раскрыли секреты эффективной работы на региональном рынке. Их опыт стал вдохновением для всех желающих создать и развивать своё дело.

– Считаю, что форум – это прекрасное место для обмена опытом, – поделилась впечатлениями о мероприятии руководитель сети студий английского языка Наталья Олонцева. – Я работаю в образовательном бизнесе 8 лет, есть команда. Но на форуме я записала около 10 пунктов, которые можно и нужно внедрять уже завтра. Хочу отметить уровень спикеров. Все они практики, что очень важно.

Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

Получить консультацию по мерам поддержки для бизнеса можно по телефону: 8 (800) 1007000.

Пресс-служба «Агентства регионального развития»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.