Плесецкие новости
Случайный материал

Журналистов Поморья приглашают к участию в конкурсе на лучший материал в сфере экономики и финансов

Журналистов Поморья приглашают к участию в конкурсе на лучший материал в сфере экономики и финансов

Министерство финансов России и комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы приглашают представителей СМИ и блогеров к участию в конкурсе «Национальная премия в области журналистики по направлениям экономики и финансов “ФИНКОР”».

Цель инициативы – определить лучшие практики освещения финансовых и экономических процессов в стране.

Для участия в проекте авторы представляют статьи, интервью, репортажи, очерки, записи радио- и телеэфиров и другие журналистские материалы или проекты, опубликованные в печати, онлайн-изданиях, размещенные в сети Интернет или на телевидении с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года.

Конкурсные материалы принимаются по номинациям, ознакомиться с ними можно в положении о конкурсе.

Приём авторских работ осуществляется на сайте «Финкор.рф» до 25 августа. Оценка работ и формирование шорт-листа пройдут 3 сентября. Финалистов премии определят до 25 сентября. Победители и участники конкурса, вошедшие в шорт-лист, будут приглашены к участию в Московском финансовом форуме. Более подробная информация о проекте опубликована по ссылке.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.