Плесецкие новости
Случайный материал

В Поморье продолжаются мероприятия в рамках декады солидарности в борьбе с терроризмом

В Поморье продолжаются мероприятия в рамках декады солидарности в борьбе с терроризмом

Одним из них является памятная акция «Свеча». В этом году в Архангельске она прошла в 23-й школе.

Школьники, педагоги, сотрудники центра «Патриот», представители силовых структур собрались, чтобы вспомнить события, произошедшие в Беслане, почтить память погибших.

Мероприятие открыла директор центра «Патриот» Наталья Большакова. Она подчеркнула, что с терроризмом необходимо бороться сообща, и отметила, что в истории нашей страны много трагических событий, но гибель детей в Беслане затрагивает самые глубинные чувства.

Память погибших почтили минутой молчания и зажгли свечи памяти.

После этого урок мужества для старшеклассников провел Сергей Ильин, заместитель командира ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области, полковник полиции, участник боевых действий, кавалер ордена Мужества.

Напомним, что в школах области в рамках декады солидарности в борьбе с терроризмом пройдут тематические уроки, классные часы, просмотры фильмов антитеррористической направленности, конкурсы и флешмобы.

Завершится декада 14 сентября.

Агентство по делам молодежи Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.