Плесецкие новости
Случайный материал

Плесецкий район - на 5 месте по активности в переписи населения.

Плесецкий район - на 5 месте по активности в переписи населения.

По состоянию на 25 октября по данным Архоблстата в нашем районе приняло участие в переписи населения 45,5 процентов. Среди городов и районов области мы уступаем лишь Лешуконскому, Мезенскому, Холмогорскому районам и городу Мирный.

Этот результат был обеспечен, в основном, переписчиками, а также при посещении стационарных участков. В этом показателе число граждан, воспользовавшихся порталом Госуслуг, составило всего 7,1 процента. Для сравнения, лидеры в применении современных электронных сервисов - наши соседи из Мирного, 33,2 процента которых заполнили опросные листы самостоятельно через Интернет. Неужели мы менее "продвинутые" в этом плане? Давайте подтягиваться, время еще есть. Всероссийская перепись населения заканчивается 14 ноября.


А.Гоголевский






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.