Плесецкие новости
Случайный материал

Игорь Арсентьев официально вступил в должность главы района

Игорь Арсентьев официально вступил в должность главы района

1 ноября  2019 года в здании районного центра дополнительного образования поселка Плесецк  состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Плесецкого района Игоря Валентиновича Арсентьева.

Принять участие в значимом  событии района в этот день прибыли депутаты,  главы районов и поселений, руководители учреждений, организаций и предприятий, предприниматели, председатели общественных организаций и другие приглашенные.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили заместитель председателя правительства Архангельской области Евгений Фоменко, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Юрков, епископ Плесецкий и Каргопольский Александр, глава города Мирный Юрий Сергеев, представитель губернатора по Плесецкому району Евгений Дудаш и многие другие. Председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий район»  Наталья Лебедева поздравила Игоря Арсентьева с торжественным событием и вручила удостоверение главы Плесецкого муниципального района.

В ответном слове глава района Игорь Арсентьев  выразил благодарность за оказанную поддержку и заверил, что приложит все силы для работы на благо района. В завершении торжественной церемонии музыкальные подарки преподнесли кадеты общеобразовательной школы Плесецка.

На вопрос, какие самые первоочередные планы у главы, Игорь Арсентьев ответил:-  « Сформировать вокруг себя хорошую боеспособную команду , команду профессионалов и неравнодушных людей, которые не только ограничатся стенами администрации района . Это и общественники и совет ветеранов, это и ТОСы и НКО, спортсмены и молодежь, депутаты и главы поселений, это все неравнодушные люди, которые не только помогут нам в наших начинаниях, но и обеспечат очень важную вещь – обратную связь с людьми, которые сегодня действительно хотят видеть перемены».





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.