Плесецкие новости
Случайный материал

Впервые со 2 мая число заболевших за сутки меньше десяти тысяч

Впервые со 2 мая число заболевших за сутки меньше десяти тысяч

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 9 974 в 84 регионах Всего в стране 252 245 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 53 530. В Архангельской области +41 заболевший, общее число - 554

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 5527 человек. Больше всего выписано:

Москва – 1821
Республика Северная Осетия – Алания – 411
Нижегородская область – 321

За последние сутки подтверждено 93 летальных случая с коронавирусом:

Москва – 58
Московская область – 14
Санкт-Петербург – 6
Нижегородская область – 2
Краснодарский край – 2
Тульская область – 2
Ставропольский край – 2
Смоленская область – 1
Вологодская область – 1
Мурманская область – 1
Республика Ингушетия – 1
Кабардино-Балкарская Республика – 1
Свердловская область – 1
Челябинская область – 1

Летальных случаев за все время: 2305.

По данным Роспотребнадзора, за весь период проведено свыше 6,1 млн лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, в том числе 205,5 тыс. – за последние сутки.

Под медицинским наблюдением остаются 259 тыс. 198 человек.

Данные официальные, поступают из оперативного штаба 1 раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

Полная информация тут – https://стопкоронавирус.рф/news/20200514-1035.html

Карта заболеваемости коронавирусной инфекцией с подробностями по регионам – на сайте стопкоронавирус.рф





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.