Плесецкие новости
Случайный материал

Задайте вопрос врачу на сайте Архангельского центра медицинской профилактики

Задайте вопрос врачу на сайте Архангельского центра медицинской профилактики

На сайте Архангельского центра медицинской профилактики продолжает работу онлайн сервис «Задай вопрос врачу». Медицинские специалисты бесплатно консультируют жителей в электронном формате.

Вопрос кардиологу

На вопросы, касающиеся кардиологического здоровья детей, отвечает главный внештатный детский кардиолог министерства здравоохранения Архангельской области Леонид Зубов. На «взрослые» вопросы отвечают врачи-кардиологи Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич.

Вопрос неврологу

В режиме онлайн продолжает работать горячая линия «Стоп, инсульт!», на вопросы по профилактике и лечению последствий инсульта отвечает врач-невролог, заведующий отделением для больных с ОНМК регионального сосудистого центра Первой городской клинической больницы им. Е.Е. Волосевич Мария Колыгина.

Вопрос онкологу

Продолжает работу раздел «Задай вопрос онкологу». С его помощью посетители сайта могут задать вопрос по профилактике и лечению онкозаболеваний заместителю главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера Александру Левину.

Вопрос детскому психиатру

С февраля 2020 года у посетителей сайта появилась возможность задать вопрос детскому психиатру. Как понять, что ребенку необходима помощь специалиста? Почему важно вовремя обратиться к врачу? По каким признакам родители малышей до 3 лет могут заподозрить наличие психических проблем у ребенка? На эти и другие вопросы ответит главный внештатный детский психиатр министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая Центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы Татьяна Волова.

Чтобы получить консультацию специалистов, необходимо зайти на страницу Архангельского центра медицинской профилактики, пройти по соответствующей вкладке и заполнить обращение: указать своё имя, адрес электронной почты, пол, возраст и непосредственно вопрос. Обязательно проверьте правильность написания своего электронного адреса, ответы специалистов будут направлены именно на него.

Отметим, что в онлайн режиме невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Однако эксперты в области медицинской профилактики уверены, что профессионально взвешенное и доступное для понимания профилактическое консультирование «виртуальных» пациентов позволяет правильно сориентировать людей на реальное обращение к врачу, научить распознавать симптомы и корректировать факторы риска болезней.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.