Плесецкие новости
Случайный материал

В Плесецком районе в ДТП погиб человек

В Плесецком районе в ДТП погиб человек

Водитель транспортного средства ШКОДА ОКТАВИА 35-летний мужчина утратил контроль за движением, допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля.

01.11.2020 г. около 06 ч. 00 мин. на 479+700 км автодороги А215 Лодейное Поле –Вытегра- Прокшино-Плесецк- Б. Наволок, Плесецкого района, Архангельской области водитель транспортного средства ШКОДА ОКТАВИА 35-летний мужчина утратил контроль за движением, допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ» филиал с. Конево.

ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району призывает - водителей транспортных средств соблюдать ПДД РФ, соблюдайте скоростной режим, как в населённых пунктах, так и за их пределами, обязательно учитывайте погодные и дорожные условия (дождь, снег, туман, гололёд и др.). При возникновении опасности для движения ТС, водитель должен принять меры возможные для снижения скорости, вплоть до остановки транспортного средства (п.п.10.1 ПДД РФ). Обратите внимание на техническое состояние вашего автомобиля, в первую очередь: тормозной системы, рулевого управления, осветительных приборов, состояние протектора зимних шин. В совокупности всё это поможет избежать неприятности на дороге. Будьте предельно внимательными и осторожными когда вы управляете транспортным средством в вечернее или ночное время, не садитесь за руль в состоянии опьянения, обязательно применяйте ремни безопасности сами и при перевозке пассажиров, в том числе несовершеннолетних и малолетних детей используйте детские удерживающие устройства (автокресла, автолюльки). И помните, что от Вас зависит не только Ваше жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье других граждан. За 10 месяцев 2020г. на территории Плесецкого района в дорожно-транспортных происшествиях получили травмы различной степени тяжести 35 человек, 4 погибло.

ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.