Плесецкие новости
Случайный материал

Операция «Трезвый водитель»

Операция «Трезвый водитель»

С 22 по 24 октября 2021 года на территории района ОМВД России по Плесецкому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».  

Цель проведения профилактического мероприятия — пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием. Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.  

          На сегодняшний день в Плесецком районе зарегистрировано 23 ДТП, из которых шесть — по вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В результате 23 дорожно-транспортных происшествий 26 человек получили ранения различной степени тяжести, восемь человек погибли. Сотрудниками ОМВД возбуждено 158 дел об административных правонарушениях за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и уклонившихся от прохождения медицинского освидетельствования.                

         Сотрудниками полиции на территории Плесецкого района будет усилен контроль за движением автотранспорта и проводиться массовая проверка транспортных средств на выявление и пресечение водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.