Плесецкие новости
Случайный материал

Боксерский зал в Савинске ждет новых воспитанников

Боксерский зал в Савинске ждет новых воспитанников

Что же может заставить любого человека улыбнуться, увидеть на лице восторг или услышать слова восхищения? Долгожданный подарок или неожиданный сюрприз.

11 мая в МБОУ «Савинская школа» СП «Дом детского творчества» – состоялось официальное открытие обновлённого зала бокса.

Три года назад тренер детской секции бокса Сергей Евгеньевич Черемисин встретил первых воспитанников в минимально оснащённом зале. Без сомнения, многие ребята помнят самодельный ринг, сделанный усилиями руководителя и многое другое. Но, мечта о боксе и планы о поездках на соревнования воодушевляли на многое ребят.

Занятия, тренировки, потом и первые призовые места. С каждой ступенькой успеха и победой в ребятах укреплялось терпение в ожидании новенького зала с профессиональным оснащением. И вот он, долгожданный сюрприз! Настенные протекторы, будо - маты, боксёрская груша и борцовская кукла - манекен. Большой восторг - новейший заводской ринг, в комплекте с которым пришли маты и покрытие.Теперь у ребят есть возможность отрабатывать своё мастерство, стремиться к новым вершинам и победам.

Руководитель секции и его воспитанники благодарят руководство МБОУ «Савинская школа» за неожиданный сюрприз и воплощение мечты!


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.