Плесецкие новости
Случайный материал

24 января жителей Поморья приглашают на онлайн-семинар ​по профессиональному обучению

24 января жителей Поморья приглашают на онлайн-семинар ​по профессиональному обучению

Онлайн-семинар «Профессиональное обучение и профориентация» пройдет в понедельник, 24 января, с 11:00 до 12:00.

Семинар организуют специалисты отделения занятости населения по городу Архангельску и Виноградовскому округу. Они расскажут о государственной услуге по профессиональному обучению граждан, о сохранении пособия по безработице в период обучения и получении компенсационных выплат за проезд к месту обучения, за проживание и прохождение медицинского освидетельствования (при необходимости).

Жительница Виноградовского округа, состоящая на учете в службе занятости, расскажет о пройденном обучении, его результатах и перспективах трудоустройства.

Участников семинара также проинформируют о государственной услуге по организации профессиональной ориентации граждан, познакомят с примерами такой работы.

Семинар будет интересен не только потенциальным соискателям, но и работодателям. Специалисты службы занятости проведут консультации и ответят на интересующие вопросы. Для участия необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

Также принять участие в семинаре можно очно в отделении занятости населения по месту жительства (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты). Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

Следующий семинар состоится 25 января на тему: «Мероприятия с выплатой материальной поддержки гражданам», ссылка здесь. Начало в 11:00.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, Архангельский областной центр занятости населения






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.