Плесецкие новости
Случайный материал

За три дня бизнес-десант посетил три района Поморья

За три дня бизнес-десант посетил три района Поморья

Сегодня специалисты проконсультировали предпринимателей в Коноше.

Напомним, что 21 августа специалисты агентства регионального развития, центра «Мой бизнес», аппарата уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей работали с представителями бизнес-сообщества Устьянского округа, 22 августа – Вельского района, 23 августа – Коношского района.

– Всего бизнес-десант объехал 11 муниципалитетов Архангельской области, консультациями удалось охватить около 250 предпринимателей, - рассказала заместитель директор агентства регионального развития, руководитель центра «Мой бизнес» Александра Тодрик. – Встречи полезны даже тем представителям МСП, которые и так пользуются нашими услугами: количество мер поддержки увеличивается, появляются новые направления и возможности.

Так, самозанятая Елена Кисель из Коноши развивает свою студию по организации досуговых мероприятий. Благодаря соцконтракту она закупила новое оборудование.

– Составить заявку на заключение социального контракта мне помогла представитель агентства регионального развития в Коношском районе, – рассказала Елена Кисель. – А в ближайшее время планирую воспользоваться мерами поддержки, о которых мне рассказали участники бизнес-десанта.

Напомним, что проект «Бизнес-десант» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Инициатива помогает предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки.

Пресс-служба агентства регионального развития






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.