Плесецкие новости
Случайный материал

«Надежда-2022» состоялась!

«Надежда-2022» состоялась!

В ДЦ «Зенит» состоялся ежегодный открытый окружной конкурс вокалистов «Надежда». Свои выступления представили творческие коллективы и артисты разных возрастов из Мирного, Плесецка, Савинского, Североонежска, Шалакуши и Архангельска. Всего собралось около двухсот участников. Мероприятие длилось более семи часов.

Конкурс был разделен на блоки. В каждом из них определены победители и лауреаты. Присуждалась и высшая награда в каждой номинации – Гран-при.

На странице ДЦ «Зенит» ВКонтакте в рамках этого же музыкального соревнования был запущен заочный конкурс «Надежда» для всех возрастных категорий по эстрадному вокалу. На суд жюри было представлено 38 видеороликов.

«Рады, что конкурс состоялся! Давно ждали этого события. Дети волновались, так как из-за пандемии долго не выступали. Но все прошло на достойном уровне. У нас много талантливых детей! Все участники показали высокое исполнительское мастерство и сценическую культуру», - прокомментировала Ольга Семёнова, художественный руководитель ДЦ «Зенит».

Жюри поблагодарило преподавателей за профессионализм и большую работу, проделанную при подготовке детей. Отметили и выступления взрослых участников.

По окончании мероприятия все были награждены дипломами. Через год конкурс вновь соберет звезд вокального искусства, в чьих сердцах живет музыка, которая вселяет надежду на новые свершения.

Светлана Новицкая.

Фото Ю. Поникаровой и со страницы «ДЦ «Зенит» приглашает!»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.