Плесецкие новости
Случайный материал

Военный комиссариат Архангельска приглашает граждан на военную службу по контракту

Военный комиссариат Архангельска приглашает граждан на военную службу по контракту

Военнослужащим полагается высокая зарплата - от 200 тысяч рублей. Бойцов обеспечивают питанием, необходимой формой и другим вещевым имуществом. Также для контрактников предусмотрена программа накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем, приобретение которого оплачивает министерство обороны.

Военная служба по контракту возможна взамен службы по призыву. Предлагаются разнообразные должности - от офисной до службы в элитных спецподразделениях.

На службу по контракту могут поступить:

- военнослужащие, проходящие службу по призыву и уже получившие высшее или среднее профессиональное образование;

- военнослужащие, проходящие службу по призыву не менее трёх месяцев;

- граждане, пребывающие в запасе;

- мужчины, не пребывающие в запасе и имеющие высшее или среднее профессиональное образование;

Кроме того, есть требования к кандидатам по возрасту: от 18 до 50 лет. 

Претенденты на службу по контракту могут обращаться по адресу: Архангельск, ул. Шубина, дом 17. Телефон для справок 8 (8182) 24-79-59.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.