Плесецкие новости
Случайный материал

Поморье готовится к проведению Архангельского регионального торгового форума

Поморье готовится к проведению Архангельского регионального торгового форума

В этом году он пройдет в ноябре в очном и онлайн-форматах.

Архангельский региональный торговый форум – это знаковое событие для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, представителей малого и среднего предпринимательства, самозанятых и представителей государственной власти. За много лет он зарекомендовал себя как эффективная площадка для конструктивного диалога, помогающая сообща преодолевать вызовы.

Первое рабочее совещание по организации XVI Архангельского регионального торгового форума состоялось сегодня, 26 июля, в минагропромторге области.

— Форум состоится уже шестнадцатый раз, – рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – В предыдущие два года он проходил в онлайн-формате. В этот раз представители отрасли торговли и общественного питания вновь смогут лично встретиться с ведущими экспертами рынка. При этом от онлайн-формата мы тоже не будем отказываться, поскольку практика показала, что это удобно для предпринимателей из отдаленных территорий и помогает расширить круг участников.

Форум будет посвящен теме: «Потребительский рынок Архангельской области и ключевые вызовы 2022 года». По сложившейся традиции он вновь пройдет в конце года: 24 и 25 ноября. Напомним, что в разные годы форум проходил не только в столице Поморья, но и в Северодвинске, Вельске, Котласе. В этом году площадкой для мероприятия вновь выбран Архангельск.

В в сфере потребительского рынка региона свою деятельность осуществляют 6801 предприятие розничной торговли, 1 150 общественного питания и 1 415 нестационарных торговых точек.

— Бизнес отличается своей динамичностью и способностью перестраиваться в меняющихся реалиях, – отметила Ирина Бажанова. – Новые экономические условия могут стать двигателем инновационных изменений. Поэтому мы вновь собираемся вместе с участниками рынка, чтобы «сверить часы» и выработать новые подходы в работе.

На торговом форуме рассмотрят целый ряд актуальных тем и вопросов: возможности для получения прибыли, стратегию масштабирования бизнеса в рамках онлайн-торговли, тренды маркетинга, новые подходы к управлению бизнесом, опыт лидеров на региональном рынке, сотрудничество с местными производителями и многое другое. Эксперты поделятся инструментами для развития бизнеса.

На первом рабочем совещании организаторы наметили темы для дискуссионных площадок форума и обсудили ряд организационных моментов. Следующее заседание пройдет в августе.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.